Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переноска для котов и кошек

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Переноска для котов и кошек

http://www.luisi.ru/prikol_056.php

Re: Переноска для котов и кошек

шока много не бывает, особенно в хорошей рекламе?
    =^..^=

Комментарий

Са-адюги-и!!!

В скобках, на полях:
      даже больше, чем садюги, потому что кот в этой штуке не удержится,
      у него спина слабая. Если его туда засуть, позвоночник попалам и привет горячий - вечная Ваське память...

Комментарий

Я не садюга!
        Я своего кота исключительно вот так "переношу"
        так и ездит, глядя в окно)

Вложения
        =^..^=

Комментарий

Я не садюга!
          Я своего кота исключительно вот так "переношу"
          Да вы что?.. Прям-таки так и переносите - штиырь под хвост и морда в сетке?.. Ко-ошма-ар!.. Бедный ваш Вася, мне его жалко... Вот я бы своего так ни за что бы не повез, я его вообще люблю, если он по ночам не орет... Я его даже в пласмассовой корзинке-переноске не повезу, потому что она фактически открытая - не корзинка, а сетка, и он, бедный людей и поезда пугается - оборется, пока довезешь. Поэтому своего на дачу я наладил восить в наплечной сумке, с какой на работу хожу. Она - закрытая, он там посидит в полумраке, в безопасности, поспит, потом, когда на дачу приедем...

Комментарий

Мурашки по коже от этой аццкой картинки
            Я своего в машине "переношу", вот же он на фото, мой кот Мишка. Всегда едет и смотрит в окошко Страшно ему было только первые несколько раз, тоже мяукал и пытался метаться по машине. А теперь сел в машину, лапки на панель и любуется) Плохо, когда место обзора хочет поменять, то в левое надо ему посмотреть, то в правое, но договариваемся) В лобовое только запрет ему пялиться)
            =^..^=

Комментарий

http://www.luisi.ru/prikol_056.php - ручка от ножовки, намордник и штиырь под хвост - вот кто садюги. Но вы это так серьезно, что просто не смог удержаться. Предупреждал ведь, что парень я с язычком, особенно, когда работаю из дома или если, как сейчас, начальства на работе нет.

Кстати, моего зовут Бася; первая буква "Б", а не "В". А так, априори, просто чтобы не путаться, всех представителей этого усатого/полосатого племени, вне зависимости от породы и возраста я называю васьками.

Комментарий

Очень приятно, познакомились котами) а предупреждение проморгала, но язык давно оценила))) На самом деле очень смешно, как мой Мишка в машине едет, вертит бестолковкой по сторонам. Обычно так собаки ездят, мне кажется. Каждые выходные путешествует. А дитё переживает, что кот не пристёгнут
                =^..^=

Комментарий