Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боже, Царя храни!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Боже, Царя храни!

Сообщение удалено по соображениям безопасности /администрация eFind.ru/

Re: Боже, Царя храни!

Аня, это быль или байка? хотя без разницы.
    царю - яблочка.
    певцу - стопку.
    писарю - просто спасибо.

Комментарий

Со мной так тоже бывает - начнешь рассказывать что-нибудь смешное, сам засмеешься и скомкаешь. А здорово было бы, если бы он продолжил. Как там дальше?..

Сильный, державный!..
      Царрствуй на славу, на славу нам.
      Царрствуй на страх врагам.
      Боже, царя храни, храни!..

Кстати, а как начальник отреагировал на столь сильное проявление верноподданических чувств?..

Комментарий

Комментарий

Приколов в жизни действительно, без числа. Меня, например, мой собственный начальник поразил вот как: шли мы по нашему, седьмому этажу, беседовали о разного рода делах должности; и случилось так, что надо было нам спуститься с нашего седьмого этажа на начальниковый, на четвертый. А начальник у меня такой живчик, ждать и догонять сильно не любит, в том числе и не любит он стоять на лестничной площадке и ждать лифта. И вот подходим мы к лестничной площадке, и начальник меня спрашивает:

- А ты по лестнице вниз спускаешься?

У меня моментально челюсть вот так, чуть ли не до полу, и я с таким удивлением отвечаю:

- Не только спускаюсь, Валерий Степанович, но и поднимаюсь!..

Причем, это не шутка. Я не раз и не два замечал, как люди ждут лифта, хотя надо спуститься или подняться всего на два или на три этажа. Даже ради одного этажа порой ждут. Одно дело, когда везешь какой-нибудь тяжелый прибор (и то это под вопросом) или какую-нибудь скоропортящуюся химию, с которой нам приходится работать (тут уж, волей - не волей) Да и то, подняться по лестнице пешком выходит быстрее, чем ждать эту вечно занятую кабину. Но чтобы налегке не суметь подняться по лестнице... Ей же ей, странные вы, люди, существа.

Комментарий

Комментарий

Комментарий