Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куплю.

    Куплю:

    КТ808А = 50-100шт

    Продам:
    Наименование Колич-во цена год изгот. примечание
    РДВ11 003-02 "5" 4 3450р 12г
    РДВ11 003-04 "5" 39 3450р 10-11г
    РДВ11 003-05 "5" зав.полиэт. 4 3450р 14г
    РДВ11 003-16 "5" 3 3450р 18г
    РДВ11 003-17 "5" зав.полиэт. 2 3450р 11г
    К75-40Б 750В 80мкф 10% зав.упак. 10 2400р 07г
    К75-40Б 1000В 80мкФ 10% 5 2400р 06г
    К75-40Б 1000В 100мкФ 10% 4 1900р 11г
    К75-40Б 2000В 80мкФ 10% 2 2400р 99г
    К78-45 1000В 200мкф 10% 2 4400р 14г
    РЭС52 020 "5" на платах идеал.сост.в работе не были 99 250р 06-07г
    РЭС52 020 "5" 2 550р 87-88г
    РЭС52 020-01 с пласт.планкой 5 1000р 82г
    РЭС80 01401 "5" 2 100р 82г
    РЭС80 01403 Ос "5" 49 170р 89г
    РЭС80 01403 "5" 92 170р 90-91г
    РЭС80 01404 "5" 6 120р 90г
    РЭС80-1 015-02 6,3В планар.выв.зав.упак. 1229 170р 90г заменяет п.014-02
    РЭС80-Т "5" демонт. 5 50р 91-92г
    РЭС80 "5" демонт. 1 50р 89г
    РПС36А 280 "5 48 300р 95г
    РПС45 755-02 "5" 1 700р 05-07г
    РПС45 755-03 "5" 5 70р 87-90г
    РПС45 755-03 Ос 1 70р 89г
    РПС45 755-03 "5" демонт. 1 35р 93г
    РПС45 755-05 "5" 25 80р 87г
    РПС45 755-05 Ос "5" 5 80р 89г
    РПС45 755-05 Ос "5" 153 130р 90-94г
    РПС45 755-05 Ос "5" 94 300р 12-15г 12г 5шт, остальные 15г
    РПС45 755-08 "5" 11 90р 91г
    РПС45 755-10 "5" демонт. 6 25р 84г
    РПС45 755-10 Ос "5" 77 80р 88-89г
    РПС45 755-10 Ос "5" 69 80р 90-92г
    РПС45 755-10 Ос "5" 145 190р 08-15г
    РПС45-1 755-11 ОС "5" 1 1300р 02г
    РПС45-1 755-11 ОС "5" 72 1300р 11-14г
    РПС45-1-М 755-16 "5" 6 400р 01г
    РПС45-1 755-16 Ос "5" 1 1500р 02г
    РПС45-1 755-16 ОС "5" 10 1600р 08г
    РПС45-1 755-16 ОС "5" 49 1700р 14г
    РПС45-1 755-16 ОС "5" 15 1700р 15г
    РПС45 755-21 1 130р 91г
    РПС45-Т 756-05 "5" 28 350р 91г
    ИЛ611-150-25 редуктор воздушный 63 6000р
    ИЛ611-150-30К редуктор воздушный зав.упак. 6
    ИЛ611-150-65 редуктор воздушный 8 7500р
    ИЛ611-150-65К редуктор воздушный 3 7500р
    ИЛ611-150-70К редуктор воздушный зав.упак. 57 7500р
    Заглушка для 2РМ14 блочная, металл (45-01) с цепочкой 131 65р без года ГЕ6.433.045-01 для 2РМ(Т);2РМД(Т)
    кожух ОНЦ-БС-1-4/10 155 90р
    кожух ОНЦ-БС-1-7/12 82 90р
    кожух ОНЦ-БС-1-10/14 132 90р
    кожух ОНЦ-БС-1-19/18 17 90р
    кожух ОНЦ-БС - 1(2)-10/14,19/18,32/22р 300 90р черные и белые по 100-200шт
    РБМ4-4-2Г6В "5" 2 2600р 15г
    РБМ4-4-2Ш6В "5" 1 1600р 92г контакты Au
    РБМ4-7-1Г3В "5" 9 3900р 14г
    РБМ4-7-1Ш3В "5" 26 4000р 14г
    РБМ4-10-2Г3В "5" зав.полиэт. 2 4400р 14-15г 1шт без зав.полиэт. 1шт Ос 15г
    РБМ4-10-2Г7В "5" 2 3500р 14г
    РБМ4-19-2Ш1В "5" 1 2400р 13г
    РБМ4-19-2Ш6В "5" без кож. 4 2000р 12г маркировки нет, только год и приемка
    РБМ4-24-2Г3В "5" зав.упак. 11 1950р
    РБМ4-24-2Г3В "5" зав.полиэт. 1 3900р 04г
    РБМ4-24-2Г6В "5" зав.упак. 19 6900р 5шт без поплавка
    РБМ4-24-2Ш3В "5" 1 5700р 15г
    РБМ4-24-2Ш6В "5" зав.полиэт. 3 6200р
    РБМ4-32-1Г3В "5" 1 5900р 02г
    РБМ4-32-1Ш6В "5" зав.полиэт. 2 6000р
    РБМ4-50-9Ш3В "5" 6 8000р 11-12г 1шт Осм
    РБМ4-50-9Ш8В "5" 13 9000р 12-13г
    РБМ5-4-2Г3В отк 1 2000р 08г Элекон
    РБМ5-4-2Ш1В "5" 1 1275р 05г
    РБМ5-7-1Г7В отк зав.полиэт. 2 2000р 01-13г Элекон
    РБМ5Н-7-1Ш1В отк зав.полиэт. 1 2350р 05г
    РБМ5-7-1Ш3В отк зав.полиэт. 4 3000р 10г
    РБМ5-7-1Ш3В "5" 1 3500р 14г
    РБМ5-10-2Г7-5В отк зав.полиэт. 3 2900р 07г 1шт без полиэт.
    РБМ5-10-2Ш6В "5" без резинки с кожухом 1 2600р 13г маркировки нет, только год и приемка
    РБМ5-10-2Ш6В отк без кожуха 4 2600р 15г маркировки нет, только год и приемка
    РБМ5-19-2Ш3В "5" зав.полиэт. 2 5000р 15г
    РБМ5-19-2Ш6В "5" без кож. 2 3000р 94г маркировки нет, только год и приемка
    РБМ5-19-2Ш6В отк без кож. 2 3000р 15г маркировки нет, только год и приемка
    РБМ5-24-1Г6В "5" без кож. 1 3000р 15г маркировки нет, только год и приемка
    РБМ5-24-1Г6В "5" 1 3500р 15г маркировки нет, только год и приемка
    РБМ5-24-1Г6В "5" зав.полиэт. 1 5000р 15г
    РБМ5-24-1Ш6В отк 1 5000р 14г
    РБМ5-32-1Г6В отк зав.полиэт. 1 3200р 10г
    РБМ5-32-1Г6В "5" зав.полиэт. 1 5000р 15г
    РЭС32 0502 зав.упак. 40 85р 92г
    РЭС80-1 015-02 6,3В планар.выв.зав.упак. 1314 170р 90г заменяет п.014-02
    Ш-2 500А 75мВ шунт зав.упак.ЗИП 28 1350р 90-93г
    ТОН-2А 50 ом зав.упак. 1320 10р без.года упаковка 120шт
    ИВЛ1-7/5 (ИЛЦ6-5/7ЛВ)копия этикетки 32 450р 93г аналог ИЛЦ1-5/7Л и ИЛЦ4-5/7Л
    СМН8-60-1 зав.упак.паспорт все запечат.полиэт. "5" лампа 1882 700р 89-90г два паспорта
    РС4Э роз.с кож. "5" зав.полиэт. 5 250р 13г
    РС4Э роз.с кож. "5" зав.полиэт. 3 280р 14г
    РС4Э роз.с кож. "5" 5 290р 15г
    РС4 кожух отечест. 12 65р
    РС7Э роз.с кож."5" зав.полиэт. 7 240р 10-14г
    РС7Э роз.с кож."5" 1 250р 15г
    РС7ТВ роз.с кож. "5" 1 190р 91г
    РС7ТВ роз.с кож. "5" зав.полиэт. 1 300р 12г
    РС7ТВ роз.с кож. "5" 1 270р 07г
    РС7ТВ роз.без кож.демонт."5" 1 85р 92г
    РС7ТВ вилка демонт."5" 1 100р 01г
    РС10А вилка "5" демонт. 1 75р 75г
    РС10АЭ розетка с кож. "5" зав.полиэт. 2 400р 12г с этикеткой
    РС10ТВ розетка с кож. "5" 1 330р 15г
    РС10Э розетка с кож. "5" зав.полиэт. 1 280р 10г
    РС10Э розетка с кож. "5" зав.полиэт. 4 280р 12г 1шт без зав.полиэт.
    для РС10 гайка к кожуху 473 10р
    РС19АЭ розетка с кож. "5" зав.бумага 29 500р 15г
    РС19 вилка 1 75р 71г
    РС19ТВ розетка с кож.без марк. 3 200р
    РС19БТВ вилка "5" зав.полиэт. 1 65р 83г
    РС32ТВ розетка "5"акур.демонт.без кож. 4 15р 79г
    РС32БТВ розетка "5" без кож. 2 25р 84г 1 шт в зав.полиэт.
    РС32ТВ вилка Ос "5" без.кож. 9 30р 85г 3шт в зав.полиэт.
    РС50ТВ розетка "5" зав.полиэт. 1 40р 86г
    РС50ТВ розетка "5" 2 40р 88г
    РС50ТВ роз.с кож.демонт. 1 35р
    РС50ТВ вилка Ос "5" 1 35р 85г
    РС50ТВ вилка "5" 1 35р 88г
    РС50 кожух 70 25р без года идеальное состояние
    СНП231-25ВП12 металл зав.полиэт. 20 25р 94г
    СНП3-31ВП32 вилка карб.зав.упак. 9 250р 99г
    СНП3-31РП12 розетка карб.зав.упак. 9 290р 95г
    СНП3-61РП12 розетка карб.зав.упак. 9 520р 99г
    СНП3-61РП22В карб.зав.упак. 9 600р 94г
    СНП3-61ВП32В карб.зав.упак. 9 395р 94г
    СНП59-64В-23-2 син.пл.отк 2 20р 87г
    СНП59-64Р-20-2 син.пл.отк 1 35р 91г
    СНП59-96В-23-1 Au вилка угловая 64 360р 90г г.Уфа БЭТО аналог
    СНП59-96В-23-1 Au лок.вилка угловая 54 260р 93-94г г.Уфа БЭТО аналог
    СНП59-96В-23-1 Au лок.вилка прямая 1 260р 94г г.Уфа БЭТО аналог
    СНП59-96В-23-1 Au лок.вилка прямая 78 260р 96-98г г.Уфа БЭТО аналог
    СНП59-96Р-20-1 Au розетка прямая 24 230р 89г г.Уфа БЭТО аналог
    СНП59-96Р-20-1 Au лок.розетка прямая 1 230р 92г г.Уфа БЭТО аналог
    СНП59-96Р-20-1 Au лок.розетка угловая 2 230р 93г г.Уфа БЭТО аналог
    СНП59-96Р-20-2 розетка угловая 33 50р 02г г.Уфа БЭТО аналог
    РК50-1-11 (ГОСТ 11326.60-79)зав.бирки 8000 38р 92г
    РК 50-1,5-11 ГОСТ 11326.62-79 45 130р 93г
    РК50-3-21 (ГОСТ 11326.36-79)зав.бирки 105,5 320р 09г
    РК50-3-21 (ГОСТ 11326.36-79)зав.бирки 119 320р 09г
    РК75-2-12 (ГОСТ 11326.70-79)зав.бирки 93 130р 09г
    РК75-2-13 зав.бирки 870 12,5р 02г
    РК75-2-21 (ГОСТ 11326.40-79)зав.бирки 22 190р 13г
    РК75-4-21 зав.бирки 1700 320р 08г
    ТП1-2 мет.ручка "5" 3 80р 91г
    ТП1-2 мет.ручка "5" в зав.бумаге 400 80р 91г
    ТВ1-2 метал.Белово идеал.сот. 24 50р 81г
    ТВ1-4 метал.Белово зав.упак. 150 95р 90г
    Наименование Колич-во цена год изгот. примечание
    1N4001-E3/73 Vishay 3000 1,5р
    88F6283-A1-BKI2C100 16 880р MARVELL
    D5116AGTA-5B-E TSOP-66 48 40р ELPIDA
    CL220K4-G 2000 33р Supertex в зав.упак.2000шт
    CL320SG-G зав.упак.LED Drivers 3-CH 20mA LINEAR 2500 31р SUPERTEX
    IRFBE30 корпус TO220 85 29р
    IRFB18N50KPBF 150 50р
    K4T1G164QG-BCE7 296 56р Samsung
    K9F4G08U0B-PCB0000 (Tsop-48 NAND 8*512MB) 10000 104р Samsung
    KM41C1000P-10 35 160р Korea
    LD1086D2MTR STMicroelectronics 2000 13р в упак.1000шт
    MBRS360T3G диод шотки ON SEMICONDUCTOR 10000 3р Malaysia 3А 60В SMC
    N82S129N 90 110р Sig
    SMK1820D2 KODENSHI KOREA 1600 16р в уп.800шт
    STi7105-BUD STMicroelectronics 400 392р
    STPS10L25D STMicroelectronics 350 9,8р
    STV6440AJT STMicroelectronics 7870 40р KOREA
    TC58NVG0S3HTA00 TOSHIBA 10000 64р в упак.1000шт
    IRM-3638M3 зав.упак.EVERLIGHT 12250 8,6р в упак.250шт
    KPBA-3010SURKSGC 38000 2,6р Kingbright в упак. 2000шт
    PC35H11-V0 (LED) Белые SMD, 3,5x2,8х0,7 мм 4000K 30000 1р Lextar Electronics
    FYQ-2841AG-11 индикатор зав.упак. 408 8р FORYARD
    FYQ-2841BG-21 индикатор зав.упак. 1664 40р FORYARD в упак.416шт
    1000-6,3 20% 10*10mm, Чип-конденсатор 800 2,4р Faithful link
    100/16V (6,3х5,4)JCK1C101M063054 105с JB Capacitors SMD 5000 1,4р
    Чип-конденсатор CECAP 16V 47uF 0605 2660 1,6р
    К50-35 16В-100мкф имп.6х5 20%-40+105С 1000 0,8р CHANG в упаковке 1000шт
    К50-35 16В-220мкф имп.6х11 20%-40+105С 500 1р CHANG
    К50-35 16В-47мкФ имп.-40+105С 5х11 500 0,7р Jamicon
    К50-35 16В-1000мкф имп.10х16 20% -40+105С 10000 2,4р CHANG в упаковке 200шт
    1-1747981-1 зав.упак.HDMI Connectors, Tyco Electronics 350 37р
    BV EI 303 2031, 1.9W 9V 211mA 230V 90 100р HAHN Elektrobau трансформатор
    DS-210A (DJK-02B) 2.5x5.5мм Гнездо питания DC JACK 690 2,4р
    L-KLS1-191-4P-W (USBA-1U) (UBAU-04SW01) (3210SR) 3300 2,6р
    HT-344KR Инструмент для заделки проводов 10 400р Taiwan
    Припой Balver Zinn (Cobar 393) Sn63 Pb37 1,0мм FG 0,7% 0,5кг 63 840р Germany Припой C393 с безотмыв. флюсом 0,7%
    Припой Crystal 502 1.2MM Sn60 Pb40 60EN FG 3% 0.5KG 200 1000р Multicore (Loctite) Припой с безотмыв. флюсом 3%
    842-1C-C-12VDC 200 26р SONGCHU
    RY-24W-K FujitsuTAKAMISAWA 275 23р Japan
    Скотч-лок изолированный К-2, (d=0,4-0,9 мм), D=2,08 мм 610 1,6р REXANT 100шт в упаковке
    C850-100-WH Подавитель выбросов напряжения 9000 30р Bourns в зав.уп.3000шт
    SMT-815 (SMP-C2508)Transformer 560 50р
    C3510-10SPGB00R (IDC-10MS)(BH-10) 1560 1,7р
    GW.15.2113 (2,4 GHz, 2 dBi) Taoglas Антенна 100 260р
    TRD-12VDC-SB-CL TTi Taiwan 108 28р
    TS-06V-BSP (SWT-6*6*5,0 мм)кнопка тактовая 6х6х5мм зав.упак. 23300 0,8р
    HFJ11-2450E-LS12RL (RJ45 Right Angle LED Green/Yellow) 1796 100р HBJ-4110ANLF
    USB-A 111 (DS1095-01-W)USB РОЗ. НА ПЛАТУ,ТИП A, L=20ММ, Н-6ММ 1000 4р
    Удлинитель COM (DB09M-DB09F) 1,1 м 1 56р
    Патч-корд UTP CAT5E 3м серый 100 48р
    Патч-корд SFPT CAT6 4PR/24AWC 1,5 м, желтый 2 132р
    LC-SC/UPC SM 9/125 3.0mm 25.0M 1 100р
    LC/UPC-SC/APC SM 9/125 3.0mm 1.0M 1 80р шнур оптический
    SC/APC-SC/APC SM 9/125 0.9mm 1.0M G.652 8 40р шнур оптический
    SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 0.9mm 3.0M 10 40р шнур оптический
    SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 duplex 3.0mm 3.0M 1 100р
    SC/UPC-FC/APC SM 9/125 3.0mm 5.0M 1 54р
    FC-LC/UPC SM 9/125 3.0mm 3.0M 1 50р
    FC-SC/APC SM 9/125 duplex 3.0mm 3.0M 1 100р
    FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 0.9mm 3.0M 607 50р шнур оптический
    ECM-6027 (6х2.7mm) электретный мини 1300 5,6р FBELE

    Анвар тел.8-917-351-83-63 anva755@gmail.com

Похожие темы

Тема Автор Раздел Последнее сообщение
2002—2021 «ЭтЛайт»
Наши контакты: +7 (812) 309-50-30, client@efind.ru
Реклама · Участие в поиске · Инструменты · Блог · Аналитика · English version

  ExpoElectronica RADEL
Обработка...
X