Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CИ-троник (Москва) - не советую

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

CИ-троник (Москва) - не советую

Девушка на заказе совершенно не разбираются в микросхемах. При заказе в мае 2010г. отбросила в наименовании AT45DB321D-SU последние две буквы. В результате микросхемы пришли в другом корпусе, хотя в заказе я четко все прописывал. Их начальник (Алексей) мне пытался говорить что "это такой бизнес, что возврат не делается". На замену ничего не предложили, типа "бери что дают". Еле вернул деньги. Платил-то я как частное лицо, наличными, а для возврата пришлось давать свой р/с, на который пришел возврат, но с этих денег еще налог платить.
    А потом на эти микросхемы начался дефицит, до сих пор никак партию не доупкомплектую, подорожали они в 20 раз, так что в итоге подставили меня в этой фирме изрядно.
    Явно работают люди в ЭК случайные. Будьте бдительны.

Когда я пришел в офис за заказом и выяснил, что пришло совсем не то, что я заказывал, Алексей Комар заявил что раз я оплатил счет, то и должен получить то, что оплатил. И никаких обменов, возвратов, изменений быть не может - "это такой бизнес". Я показал им их бумажку и сказал, что тогда пусть дают именно то, что здесь написано, а не пришедшие AT45DB321D-TI. Тогда попросили девушку поднять нашу с ней переписку и мой заказ где явно была прописана позиция AT45DB321D-SU. Вот выдержки из их письма с заказом, где менеджер сначала полное наименование писала (из моего запроса), только потом при заказе отрезала "ненужные" буквы:

Thu, 20 May 2010 17:59:09 +0400 письмо.......:
    > Алексей Юрьевич,
    > напротив каждой позиции,
    > если она есть на складе я поставила цену, год производства и кое где
    > номер изм.
    > так показывает мой склад.
    >
    > Срок поставки 2 недели.
    > Склад в Германии.
    .............
    > > Flash-память AT45DB321D-SU SO-8 -50 шт. есть 3.25 $
    .............
    > 99.97 руб
    > ООО "Си-Троник"
    > www.sea-tronic.ru
    > +7(495)3639242
    Счет приложен к сообщению.
    Вложения
    Последний раз редактировалось jarosl; 17-11-2010, 21:37. Причина: По личной и настойчивой просьбе сотрудницы фирмы "Си-троник" убрал ее ФИО.