Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект правил создания сообщений в данный раздел

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Проект правил создания сообщений в данный раздел

1 Раздел переименован в «Отзывы о фирмах».

2 Вводим правила. Принимаются пожелания по данному тексту:

---
    Правила подачи сообщений в раздел «Отзывы о фирмах»:

1. Данные правила вступают в силу с 28 января 2005 г. Более ранние сообщения в данном разделе форума отправлены в соответствии с прежними более либеральными правилами.

2. Здесь можно начинать только следующие темы:
    - Подробное описание сотрудничества с какой-либо компанией (в негативной или позитивной форме) с указанием как можно большего объема фактов и участвующих лиц.
    - Задать вопрос об опыте работы с какой-либо компанией.

3. У сообщений обязательно должна быть информация об авторе:
    - Имя и Фамилия.
    - Место работы и должность.
    - Номер телефона для связи.

4. При возникновении у вас конфликта с какой-либо организацией, данный раздел на форуме является «последней инстанцией» куда следует обращаться.
    ---
    Сергей Гребнев, Руководитель eFind.ru
    Телефон рабочий: +7 (812) 309-5030, доб. 101
    Телефон сотовый: +7 (911) 242-2826
    Электронная почта: sergey@efind.ru

Как подключить склад?
    Как разместить баннерную рекламу?
    Как разместить текстовое объявление?

Re: Проект правил создания сообщений в данный раздел

Я думаю, что пункт 3 не совсем корректен. Я занимаюсь закупками и Вы представляете сколько я буду получать в день звонков оставив свои координаты на данном форуме?

Комментарий

Sara, я вас понимаю.
      У вас есть вариант текста для п.3?

Как подключить склад?

Комментарий

Я полностью согласен с коллегой!!!
        Предлагаю п.3-необязателен к заполнению

Комментарий

Предлагаю п.3-необязателен к заполнению
          Тогда автор не будет ощущать ответственность за написанное. Если человек пишет достоверную информацию, то что ему скрывать?

Другое дело, что озвученные координаты выльются потом в звонки и почтовый спам и т.д. от желающих продавать все и вся. Кому то может показаться, что от этого человек косвенно выигрывает, но если его предприятие известно как крупный закупщик, то человек явно будет не рад возросшему общению.

Вообщем, предлагаю обязательным в п.3 оставить только "Название организации", остальные координаты только приветствуются и повышают доверие к информации.

Как подключить склад?

Комментарий

По п2.Как информация к размышлению.Это конечно хорошо список участвующих лиц.Однако ежели какой менеджер один раз лопухнулся - и например новенький совсем.Глядишь больше и не работает.Думаю один -другой разок и простительно. Можно ж человеку всю карьеру поломать.Многие из тех с кем начинал - сейчас в начальниках .Например господин Шевелев из Электронной Индустрии ( но тогда работал в Терминале-Р).И у них что проколов не было? Увы-увы - Симметрон Точка_опоры Аргуссофт Платан ЮЕ Компэл ( Список можно и длинней сделать) - у всех проколы случались за 7 лет моей работы.И далеко не всегда виноват конкретный Вася.
            Еще по п2.Частенько претензию ( или похвалу) нельзя высказать в сторону конкретной Маши.Пример : то что efind отражает на складе Элко-М ( подозреваю в этом отношении они не одиноки) не имеет никакого отношения к их истинному складу.Претензия однако - звонишь ,время и деньги тратишь впустую.Но к какой либо конкретной личности никакого отношения не имеет.
            По п3. Я например не прячусь - мыло ,фамилия ,место работы - все есть в профиле пользователя.Разграничте мемберов- например для того что бы начать ( или вобще писать в этот раздел) тему в этом разделе можно только при наличии личной информации в профиле.Которая в свою очередь доступна только таким же.Таким образом анонимность ликвидируется и некая защищенность появиться.Если мне кто на мыло разово из поставщиков какое-либо предложение пришлет - это нормально. Это я считаю не -- СПАМ!.Иногда и что полезное выйдет.
            Сафонов
            0822-359-731

Комментарий

По п2.Как информация к размышлению.Это конечно хорошо список участвующих лиц.Однако ежели какой менеджер один раз лопухнулся - и например новенький совсем.Глядишь больше и не работает.Думаю один -другой разок и простительно. Можно ж человеку всю карьеру поломать.Многие из тех с кем начинал - сейчас в начальниках .Например господин Шевелев из Электронной Индустрии ( но тогда работал в Терминале-Р).И у них что проколов не было? Увы-увы - Симметрон Точка_опоры Аргуссофт Платан ЮЕ Компэл ( Список можно и длинней сделать) - у всех проколы случались за 7 лет моей работы.И далеко не всегда виноват конкретный Вася.
              Кто мешает человеку/фирме ответить на сообщение? Это даже и подразумевается. И тогда будет возможность выслушать и противоположную сторону.

Еще по п2.Частенько претензию ( или похвалу) нельзя высказать в сторону конкретной Маши.Пример : то что efind отражает на складе Элко-М ( подозреваю в этом отношении они не одиноки) не имеет никакого отношения к их истинному складу.Претензия однако - звонишь ,время и деньги тратишь впустую.Но к какой либо конкретной личности никакого отношения не имеет.
              Претензии могут быть как к конкретному человеку так и к фирме. Про склад Элко-М прошу начать новую тему или написать мне подробное письмо на адрес sergey@efind.ru

По п3. Я например не прячусь - мыло ,фамилия ,место работы - все есть в профиле пользователя.Разграничте мемберов...
              Есть кстати еще одно решение: Сделаем отправку сообщений в данный раздел премодерируемыми, то есть они не появяться на форуме пока их не одобрит модератор, который будет отвечать за более полное отображение фактов. Автор же отвечает за достоверность. В случае анонимности сообщения модератор предварительно связываеться с автором для уточнения контактных данных, которые не публикуются. Контакты автора также необходимы для урегулирования возможных конфликтов непосредственно или косвенно направленных на проект eFind.ru
              И по моему такой вариант разрешает все поднятые вопросы.

Как подключить склад?

Комментарий

Новые правила вступили в силу. Ознакомиться с ними можно по ссылке: http://www.efind.ru/forum/showflat.p...mp;Number=2345

Как подключить склад?

Комментарий