Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сволочи!!!

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сволочи!!!

Я о Rakat Electronic (он же IC Electronic, он же “Город сладостей”, торгующий кондитерскими изделиями, он же … ).
    Иначе не могу назвать. Еще в августе зажали 11000 руб. Оплатили счет – ни ответа, ни привета..
    Фирма “Ракат” развалилась (хотя в действительности она никогда и не существовала, только на бумагах). Фирма-приемник IC Electronic возвращать долг отказывается. В “Городе сладостей”,в котором работали руководители “Раката”, утверждают, что о фирме “Ракат” никогда ничего не слышали.
    Жулье!!!

Re: Сволочи!!!

В нашем телефонном разговоре, вам доходчиво объяснили как обстоят дела, а вы пишете тут всякую чужь.Хотелось бы поставить все на свои места:
    Во первых фирма ООО "РАКАТ" перестал заниматься эл. компонентами с июня и распалась, но она существует до сих пор. Фирма IC Electronics никак не связана с ООО "РАКАТ" после июня 2004г и не может нести за нее ответсвенность.
    Мы вам все это объяснили по телефону и даже конкретно подсказали к кому обратиться в ООО "РАКАТ" по поводу возврата денег.

Комментарий

Альберт,
      попробуйте позвонить по номеру, который Вы мне дали.
      Вам скажут, что о Фирме "Ракат" там никто ничего не знает, что по данному номеру всегда была и есть фирма "Город сладостей", торгующая кондитерскими изделиями, и что люди, к которым Вы мне советовали обратиться, отсутствуют.

Комментарий

Денис,

Но вы же сами мне говорили, что пару раз общались с ними. Если они решили просто прятаться от Вас, то поступают крайне непорядочно. После Вашего звонка направленное мной письмо им тоже осталось без ответа.

Комментарий