Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О работе с Симметроном

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

О работе с Симметроном

Думаю, что тут как повезет. Мне в свое время "повезло " с Компелом, так что я его в свой черный список занес. Я так понял, у каждого свой отрицательный опыт. "А если каждый виноват, где на всех набрать лопат?") А Симметрон по моим заказам отрабатывал быстрее!!! всех. Платан неплохо, но медленно работал и с пропусками (неинтересная мелочевка). В Симметроне даже замены по параметрам предлагали (грамотно). Хотя цены действительно неконкурентные,но для малых фирм работать с Симметроном проще-в заказе меньше путаницы будет(тьфу тьфу, тук тук).

Re: О работе с Симметроном

Подскажите с кем Вы работаете в Симметроне. Я там столкнулась с весьма пассивным отношением к проблемам клиентов в этой компании.

Комментарий

Ну не сказал бы что у Симметрона цены не конкурентные..Вполне и вполне приемлимые ..Работаю с ними лет 5 .. Все в пределах правил игры..
      Меня мой менеджер устраивает - Татьяна Калиничева..
      Кстати с компелом мне тоже долго не везло.. работал вместо них с Экомом питерским ,пока они не слились - тут почему то Компел(московский) стал белым и пушистым - отобрал нас у Питера.С тех пор принципиальные нарекания отсутствуют
      Сафонов
      0822-359-731

Комментарий

Я работал (и работаю)с Калиничевой. Я, конечно бухчу иногда, но все терпимо

Комментарий

Седьмой год работаю с Симметроном и нареканий к работе нет. Своевременно и грамотно обрабатывают и мелочь и крупные заказы. Предпочитаю работать с Чумаковым Дмитрием (dchu@symmetron.ru)

Комментарий

Работаю уже два года с Владимиром Кузнецовым проблем тьфу-тьфу особых нет только помогает.

Комментарий

Никогда с "Симметроном" проблем не было.
              Только пробится (по телефону) к ним трудновато.
              А к ихней "Микронике" днём вообще никак.

Комментарий

Это издержки популярности.

Комментарий