Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа фирмы Элко-М

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Работа фирмы Элко-М

<font color="purple"> </font color> Несколько раз обращались в Элко-М по позициям, которые на eFind при поиске они показывают склад. Каждый раз отрицательный ответ. И цена чаще всего другая.
    Рекомендация - подумайте, прежде чем обращаться.

Re: Работа фирмы Элко-М

Ох если б только они.. Да нет наверное ни одной приличной конторы которая так или иначе .. обманула.. но тут уж ничего не попишешь смиряешься и работаешь с тем что есть..
    Сафонов
    0822-359-731

Комментарий

Да, многие новые фирмы только так себя и ведут. Однако и старые меняют менеджеров и те мало что понимают, знают только что на складе. Хотя есть и много хороших контор, Симметрон например.

Комментарий

Идите к нам ! "РАДИОЭЛКОМ"

eugene@office.radioelcom.ru
        Евгений -РАДИОЭЛКОМ-

Комментарий

Симметрон тоже не может похвастаться качеством обслуживания. В Московском офисе появилась новая сотрудница (а может и не новая) с которой общаться вообще невозможно, хамит на каждом шагу....
          Я уже хотела жаловаться в питерский офис, а потом просто решила с ними не работать

Комментарий

http://www.efind.ru/forum/images/icons/blush.gif Мы работаем только с Питерским Симметроном, в Москве только забираем. Конечно, от менеджера много зависит. Наберут с улицы, сколько надо времени, чтобы он научился http://www.efind.ru/forum/images/icons/confused.gif.
            По большому счёту приктически все недорабатывают. Но это уже филосифия бизнеса.
            новые компании начинают, всё делают хорошо, стараются, потом зажираются и начинают или молчать или хамить. Задержка обычное дело. Если детали нужны срочно и завод стоит, мало кто на это реагирует, мол, это ваши проблемы.

Комментарий

Не согласна с Вами. Все зависит от политики компании. Срывы в поставке бывают, вопрос в том, как себя ведет при этом поставщик: молчит и пропадает или делает все возможное, чтобы исправить ситуацию. Последних, к счастью, больше, чем первых. А чтобы завод не стоял нужно иметь страховые запасы....

Комментарий

Коллеги!
                А может быть Вам надо работать только с официальными дистрибьютерами? Как правило, все они очень приличные люди и специалисты, с некоторыми из них у нас долгосрочные договорные (письменные и даже устные - "под честное слово") отношения. Если хотите могу поделиться опытом и рекомендовать конкретные организации, все они регулярно участвуют в выставках поставщиков (весенняя в "Олимпийском" и осенняя в Московском Доме Художников - кстати, с 5 по 7 октября - через неделю).
                С сочуствием и уважением, В.А.Павлихин
                ООО "Аналитик-ТС"
                т/ф: (095) 775-6009
                E-mail: valera@analytic.ru
                http://www.analytic.ru

Комментарий

Коллеги!
                  А какие имена и фамилии у сотрудников "ЭЛКО-М", с которыми Вы пытались работать?
                  Дело в том, что нас год назад "кинула" фирма "ЭЛКОМП" - может быть это они себя
                  переименовали?
                  Я об этих жуликах уже писал на форуме...
                  Буду благодарен за ответ на это письмо и более подробную информацию о "ЭЛКО-М".
                  Вообще, нам всем (покупателям) надо больше и ПОДРОБНЕЕ общаться между собой.
                  Снабженцы всех городов России - объединяйтесь! (Как Вам лозунг?)
                  С уважением, Валерий Анатольевич Павлихин
                  ООО "Аналитик-ТС"
                  Вложения

Комментарий

На письма отвечал Кожанов Александр.
                    На телефонные звонки не представлялись.
                    "ЭЛКОМП" это наверняка другая фирма, ЭЛКО-М из Чебоксар.
                    Снабженцы всех городов России - объединяйтесь! (Как Вам лозунг?)
                    Это, конечно, хорошо, только навевает отрицательные мотивы истории про пролетариев. Надо вообще-то создать новую тему и попросить всех присылать свои варианты лозунгов, можно и эмблем. Вместе подумаем и родиться новый клуб покупателей. Как ?
                    Игорь

Комментарий

Игорь!
                      Я согласен с Вашей идеей.
                      С уважением, В.А.Павлихин
                      ООО "Аналитик-ТС"

Комментарий

1.Я имел в виду не чистое кидалово - а срывы сроков ,недопоставки и прочее.
                        2.Это и про суперофициальных в том числе - несмотря на все мое к ним и их ко мне уважение ( по фамилии кто-то и узнает ).
                        3.Мы тоже не ангелы - счета надо вовремя оплачивать.
                        Сафонов
                        0822-359-731

Комментарий

Сергей!
                          В отношении "ангелов" - я прошу выписывать счета только после получения разрешения на оплату у своего руководителя, поэтому, может быть мы (Аналитик-ТС)
                          являемся исключением, а т.к. наш банк находится в одном с нами доме, то мы оплачиваем счёта в течение 0,25-2 часов.
                          А то, что нас кинули год назад на $930 я не могу забыть (и простить СЕБЕ) до сих пор, об этом я писал в своём сообщении "Жулики!".
                          ООО "Аналитик-ТС"
                          www/analytic.ru
                          Вложения

Комментарий

Более 2-х лет наад нас кинули Микроэспертные Системы (СПб) на $20000. До сих пор работают...
                            Роман

Комментарий

Здравствуйте, Роман!
                              "МикроЭкспертныеСистемы" нас подводили по срокам 4 года назад, но не "кидали".
                              За это время (года 3 назад) от них ушли два брата Елизаветенковых и с тех пор я перестал работать с этой конторой.
                              Я снова всех призываю: будьте бдительны, и, пожалуйста, делитесь на Форуме своими проблемами - ведь мы с Вами "одной крови"!
                              ООО "Аналитик-ТС"
                              Вложения

Комментарий