Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Элемарк = ITC-2000 - кто работал с ними?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Элемарк = ITC-2000 - кто работал с ними?

Кто работал с вышеуказанной компанией? Поделитесь впечтлениями. Заявляют цены на 30-40% ниже цен оф. дилеров!
    Роман

Re: Элемарк = ITC-2000 - кто работал с ними?

Это ведь перекупщики.

Комментарий

Чистой породы перекупщик. Цены ниже не могут быть у них.
      Значит ты не знаешь основных поставщиков у которых есть свой склад и дистрибьюция. Можешь проверить тестовой закупкой у них. Как их вычеслить что они перекупщик сотри раздел "ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ". Удачи.
      KARAT

Комментарий

Покупать у них не пробывал , да и не собираюсь. А вот от них был срочно пожарный заказ небольшой , где-то на 1500$ , мозги совсем запарили с вопросами типа : а какой вес , а габариты , а то , а сё.... курьера супер-экспресс-доставки к вам высылаем.... вообщем не выкупили , потом клятвенные заверения в течении 3-х недель , что - "на этой неделе" выкупим , вообщем обычные "ветрогоны" , проявлять осторожность !!!!!

Комментарий

Да знаю я всех серьезных поставщиков От некоторых дилерство имеем.
          Клиент у нас на их обещания повелся. Никак не могу убедить, что никому не известная компания не может дать цены ниже официалов. Тем более на 30-40%. Объясняю ему, что если не кидок, то перемаркер однозначно. Не верит...
          Роман

Комментарий

Всем добрый день!!! Дело в том что те кто заявляют, что мы являемся перекупщиками просто сами не знают, что мы возим многое из Америки и Азии, от сюда и цены...
            А то что перекупается в Москве, сами должны понимать что это именно для срочных заказов, сами же это делаете. Я конечно понимаю конкуренция... Но я работаю честно и ни чего не скрываю.

Комментарий