Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЛЭПКОС

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

ЛЭПКОС

Поделитесь мнением о работе ЗАО "ЛЭПКОС" , или это нам только не везет ?
    В августе получили посылку с каркасами RM8 - пересортица- 393шт. другие ,которые
    мы вообще не применяем , сразу отослали обратно для замены - всё ещё заменяют,
    хотя сначало обещали отгрузить не дожидаясь нашей посылки, потом уверяли ,что отгружено (хотя № квитанции сказать не могли ), но ...
    С 12 декабря не можем получить один сердечник для опытных работ , в январе они его получили и точили зазор (два месяца!) , потом стали обещать , что вот-вот отгрузят ,потом уже отгрузили . За это время мы неоднократно получали от них посылки , но ни августовских каркасов , ни декабрьских сердечнико в них не было.
    22.03 написал официальное письмо генеральному - тишина .
    Может сменить поставщика ? Посоветуйте надежного .

Re: ЛЭПКОС

вообще существует мнение что ЛЭПКОС занимается частичной подделкой Epcos-а, хотя и считаются офиц. представителями. Мы покупаем к примеру в Диалэлектролюксе и Платане - и таких проблем не встречаем

Комментарий

Увадаемый, Pokprod.
      хочу Вам помощь и поправить сказанное Вами, дабы Ваши слова не носили оскорбительный характер (если Вы говорите о производстве контрафакта - на это нужны доказательства - это подсудная статья).
      компания Лэпкос, не занимается подделкой ферритов производства компании Epcos,
      а тупо возит самые дешевые китайские аналоги. У этих аналогов и обозначение другое.
      Это разные вещи, коллега.
      Что касается качества тех китайских ферритов, которые возит Лэпкос, согласен, что они низкого качества, но это рынок ... не хотите не берите.

Комментарий

Заказывал однажды у них каркасы в прошлом году. Претензий у меня нет. Все нормально. Товар брал со склада, не под заказ. Курьера к ним вызывал сам, чтобы получить, той экспресс почтой, кот. меня более устраивает. Сработали оперативно.
        Что касается подделок, то подделками, обычно, считают товар произведенный непонятно кем, но выдаваемый за раскрученный брэнд.
        Я, например, каркасы брал как Китай, а не как Эпкос. Эпкоса на складе не было, а под заказ было долго и дорого, что от меня никто не скрывал. Качество китайских каркасов было приемлимым.
        virtelcom собака mail точка ru
        498 6012669

Комментарий

Честно говоря в шоке..
          С СЗЛ ( а ЛЭПКОС вроде как их часть) работаю давно очень..
          И как покупка ферритов так и моточные изделия..
          не знаю как там и что но мне если приходят ферриты от епкоса то маркированы они епкосом ордер-кодом по качеству работают без претензий..
          каркасы да ... но качесво у них нормальное
          У них одна беда сроки выставления счетов могут быть долгими... и вобще время любой реакции не очень..
          срывы поставок .. были конечно.. но что б злостно в памяти отложилось .. не помню ..
          Сафонов
          0822-359-731

Комментарий