Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дэрикон (derikon.ru)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Дэрикон (derikon.ru)

Никто не работал с ними? Не кидают уверовавших в их честность людей?

Re: Дэрикон (derikon.ru)

Я работал раза три.Впечатления на троечку тянут.Один раз не уложились в срок с нужным количеством.Но три раза не показатель еще все еще и от позиций зависит.

Комментарий

У меня не срослось что то с ними, ни по наличию, ни по цене, ни по срокам...

Комментарий

Фирма находится в 7 минутах от меня, но я не рискнул к ним зайти, езжу по полтора часа на другой конец Москвы в другие места. В Москве всего три фирмы, которые в системах поиска компонентов указывают, что компоненты имеются на складе и в 100% это обман. Одна из них Дерикон. Проверено за два года по нескольким десяткам позиций. Складывается впечатление, что это не опечатка, а стиль работы с клиентом, начинать общение с обмана указывая более привлекательные, чем на самом деле условия поставки.

Комментарий

Меня в них насторожило то, что требуемые мне редкие компоненты они предложили по вкусным ценам и с небольшими сроками поставки, причём, на все - 3-4 недели.

Комментарий

Заказывала один раз у них редкие микросхемки, всего несколько штук, привезли меньше чем за две недели, в таком малом количестве, по нормальной цене.
            А информация в поисковике по складу странная вылезает... Надо созваниваться.
            И еще офис расположен очень неудобно, это жаль.

Комментарий