Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маленькая проблема с Компелом

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Маленькая проблема с Компелом

меня компел раздражает иногда нежеланием соединить с ЛЮБЫМ менеджером для выяснения просто наличия 1-2 компонентов.

и вот еще какой вопрос - склад у компела, ДКО, терраэлектроники один, а что с ценами ? они разные и обзванивать надо все компании ? или единые ?
    интересуют оптовые или мелкооптовые количества

Комментарий

Уважаемый, к сожалению (вашему) Компэл - это не магазин, где у любого первого попавшегося можно спросить, есть ли в холодильнике три батона докторской колбасы. У каждого менеджера есть жестко закрепленный список клиентов, и дай бог им успевать обрабатывать запросы своих (родных) клиентов. Если у вас нет персонального менеджера - заведите его, Вам никто не откажет, с ним и работайте.
      Если же от Вас нет никаких заказов, то кто же на Вас время будет тратить.

Комментарий

Мы иногда пользуемся услугами Компэла и проблем с качеством пока не было.

Возможно динамик относится к группе пьезодинамиков с соответственно очень высоким входным сопротивлением? Или у Вас проблема с правильно заказанной моделью, которая после установки в изделие отказывается работать?

Комментарий

К сожалению товарищ PraNkiSh кое в чем прав ..
          Со мной тоже компел не хотел дружить .. очень долго..
          И работал я с питерским Экомом ( так они вроде назывались) ,а потом они объединились.. И вот тут-то в Москве вдруг!! обнаружили меня.. сами позвонили .. сказали негоже в питер обращаться к нам мол ближе ..дали менеджера..с тех пор проблем нету ( и вобче приятно работать )...
          Сафонов
          0822-359-731

Комментарий