Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

То ли рекламация ,то ли хохма.. (Чип и Дип)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

То ли рекламация ,то ли хохма.. (Чип и Дип)

Жду пару счетиков от них ( заказ через интернет - магазин ) - а чего то нету..
    Ну не торплюсь: мой менеджер наверно где-то на морях раз в отпуске,заказы распихивают по живым.Но вот один пришел.. а второго нету.Ладноть залазю смотрю на сайте историю ( наконец-то она у них нормально работать стала) - там пометка - ОТКАЗ.Ну думаю нету на самом деле или еще чего.. Читаю комент отказа и медленно охренваю.. " НЕ МОИ КЛИЕНТЫ "
    Сразу вспомнились 80-е и толстая тетка за прилавком, вроде ты ей деньги платишь, но уходишь с чувством что все равно должен остался и вобще жить помешал..
    Надо отдать должное после злобного звонка счет выставили в течении 10 минут..
    Но все равно хренею.. ну а продавцы думаю посмеются..
    Сафонов
    0822-359-731

Re: То ли рекламация ,то ли хохма.. (Чип и Дип)

Мило Интересно, что вы им по телефону сказали? И какова была реакция на другой стороне? На анекдот похоже.

Комментарий

Повезло, что вообще дозвонились. Часто можно полчаса слушать музычку и "Пожалуйста, дождитесь ответа оператора. Наш звонок очень важен для нас...", а после - короткие гудки.

Комментарий

Скажу честно сейчас со звонками намного легче - либо оператора дождаться реально либо менеджеры( если он у вас есть) стали давать свои внутренние номера что ошень и ошень удобно
        Сафонов
        0822-359-731

Комментарий

А ещё можно в 10 фирм послать запрос (как я сделал вчера) и получить из одной только ответ.Остальные видно дуба дали. Неразвита в стране нашей привычка отвечать на почту.Боятся вирусов-самое мягкое обьяснение. Дальше нецензурщина на язык просится.
          Владимир

Комментарий

если письма приходят в таком виде - то на них не отвечаю

например -
            "Здравствуйте trec!
            Если тема Вас не интересует, пришлите del и адрес будет удален из базы.
            Продам: и длинный список не профильного для нас товара разных лет выпуска"

e-mail:
            +7-495-785-4805+102

Комментарий

Согласен, смотря как письма написаны. Я вообще по заголовкам просматриваю и удаляю если что не так.
              А на заказы так отвечать - так это почти все крупные конторы так могут поступать. У них клиентов много - вот они и копаются "Мои-Не Мои".
              Я рекомендую следующее - если вы думаете, что будете обращаться еще раз - скажите чтобы вам дали персонального менеджера - срабатывает сразу.
              ЭЛЕКТРОННАЯ РАДУГА - ремонт и сервис импортной бытовой аудио- видео- техники

Комментарий