Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что слышал о компании СПИ-групп (spi-grupp.ru)?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Кто что слышал о компании СПИ-групп (spi-grupp.ru)?

Все доброго дня, форумчане. Ищу поставщика электронных компонентов (модули, оптоэлетроника, защита от замыканий и тд).
    Слышал, что спи-групп вроде нормально все поставляют. Кто что слышал про них? Сроки не срывают? Все находят что нужно?

Могу рекомендовать их, как надежных партнеров, в нашем бизнесе это очень важно. Не припомню срывов поставок, хотя почти десять лет заказываю электронные компоненты у них. Отличный выбор всегда. Для моей фирмы важна и бесплатная доставка, у нас объекты разбросаны по Центральной России и Поволжью, это меня тоже устраивает.

Комментарий

Я бы им пожелал немного ускориться с обработкой заявок, когда наплыв заказов, могут притормаживать. Других претензий к их работе у меня нет, закупаю электронные компоненты у них больше семи лет, все всегда качественно, цены разумные для нашего рынка. Очень быстро ориентируются в спросе. Чего нет - дозаказывают. Работники у них грамотные.

Комментарий

Спи-групп - молодцы! Рекомендую. Имеют в ассортименте продукцию разных фирм, цена тоже варьируется. Но за качество они отвечают. Мы занимаемся релейной защитой, кто с этим работает, знает, как непросто у нас с комплектующими. Они не просто должны быть в наличии, они должны быть качественными, а не подделками на пару дней работы. Ну и заказ подвезут, чего нет в наличии.

Комментарий

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит. Пришлось аж 4 аккаунта создать

Комментарий