Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Впечатления о весенней выставке в Крокусе

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Впечатления о весенней выставке в Крокусе

а. Посетителей - мало, радиолюбителей стало меньше.
    Посетителей сложно завлечь даже на стенд с огромным разнообразием продукции.
    Основная масса быстро проходит и мало, чем интересуется.Поверхностный взгляд
    по витрине и ... побежал дальше.
    б. Расположение -далёкое,доехать своим ходом и на автомобиле - сложно и долго.
    в. Впервые толстые и объёмные каталоги лежали доступно на многих стендах , а не выдавались избранным. Однако подвоза новых практически не осуществлялось, а в последний день многие увозили обратно каталоги, завезённые в первый день.
    .................................................. ............................

ф. Плюс - выставка большая, где нет необходимости толкаться и работать локтями.

Re: Впечатления о весенней выставке в Крокусе

Да, в этом году действительно неудачно выбрали место.
    Остались странные впечатления. Как-то расслаблено все было, лениво.

Комментарий

Место удачное, точнее единственно верное. Сначала участников не смог вместить ЦДХ, а затем уже и Олимпийский. Каждый растет над собой и если год назад брал стенд в 10 метров, то в этом году никак не мог обойтись без 40, или еще чем народ удивлял (не в сторону ITC будет сказано ).
      Народ на выставку действительно не валил толпами, но радует то, что пропали "пылесосы" сметающие все каталоги со стелажей и охотники за сувениркой. Радует и то, что за 4 дня мне лично на глаза попались всего два оставленных в курилке пакета с каталогами, в Олимпийском они кучами просто по задворкам лежали.
      Радует и то, что среди обращающих на твой стенд внимание каждый второй задавал осмысленные вопросы, а не спарку: "а вы производите или продаете? а РУЧКУ/БЛОКНОТ/ФОНАРИК/СУМКУ ПОД CD/ПАКЕТ можно взять???"
      Из стендов лично мне больше понравился Чип и Дип - уж очень бойко ребята показывали искуство обращения с предлагаемым ими инструментами, а больше всего не понравился корейский стенд - девяносто процентов экспонатов не по теме выставки.
      кстати заметили китайцев стало больше - уже 3 чайнатауна сроко на один российский стенд, будет приходится 1 европейский и 160 китайских
      С уважением,
      Максим Марков
      smd-comp (@) mail.ru
      тел. +7 (495) 937-89-74
      факс +7 (495) 937-89-75

Комментарий

Павильон Крокуса - отличный. Но в большинстве стран, где проходят выставки,
        рядом обязательно находится метро, чтобы легко можно было пройти пешком.
        Пешком на выставку идёт 90% посетителей и самих участников!
        Время проведения выставки перед майскими праздниками тоже является не совсем удачным решением. На одну-две недели раньше было бы лучше для дальних регионов.

Да! Много раз был в Китае и сложно не отметить их трудолюбие и настырность.
        При заказе изделий по определённым требованиям ( полной спецификации ) делают неплохие детали.
        С ними тяжело будет конкурировать, потому что многих китайцев устраивает
        процент прибыльности 3-5-10%. А у нас многие на это готовы?

Комментарий

Re: Море бухла или о выставке в Крокусе

Позволю себе высказать мнение тоже: побывав на подобных выставках ( и не раз) в Китае , Гонконге я ни разу не видел стоквадратнометровых экспозиций компаний,
          хотя знаю , что обороты некоторых китайских мелких компаний превышают обороты
          наших российских "китов", все скромно..... - 9-20 кв.м. выставочной площади,
          без наворотов.
          Но больше всего меня поразил рекламный "трюк" ITC....
          Не знаю , кто у них разрабатывал стратегию выставки ( оценка 5++++)
          но цели - "мы такие.... и все к нам " они достигли .
          Хочу подсказать бесплатную идею для "китов" на следующюю выставку:
          150 квадратов площади, огражденной полупрозрачной вуалью...
          2 шеста , 5 стриптизерш, 10 симпатичных официанток топ-лесс в трусиках-стрингах, 2 комнатки для VIP-клиентов , где им бесплатно исполнят приват-дэнс,
          релакс-музон , и самое главное - МОРЕ БУХЛА........
          Успех обеспечен заранее, наибольшее количество посетителей гарантировано.
          и ради приват-дэнса , многие VIP-клиенты не глядя подпишут любые контракты.
          Так давайте ударим по китайской скромности - РУССКОЙ КРУТИЗНОЙ И КУРАЖЕМ!!!!!!
          СМЕРТЬ БУРЖУЯМ!!!!!!!

Комментарий

Время для проведения выставки действительно неудачное! Пришлось пропустить, т.к. перед майскими праздниками обычно закрывают долги, подводят итоги.

Комментарий

nnn. У Пчелайна там проблема оказалась. Практически единственное место, где брался - под железной лестницей (ау, "antenna booster'ы"). Хотя, наверное, это из-за близости погрузочных ворот.
              И, конечно, не очень с транспортом. Пусть и реже, но надо дольше.

Комментарий

Точке опоры - смени телефон однако..
                У меня брался ( у меня - билайн) в разных местах - и я звонил и мне звонили ( как с и на билайн так и на мтс).Трудностей замечено не было.У меня старенький сименс А52.
                Сафонов
                0822-359-731

Комментарий

тогда нам всем тоже телефоны надо менять. билайн работал где угодно, но только не на выставке.
                  Илья
                  С уважением, Илья

Комментарий