Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игнорируют покупателей

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Игнорируют покупателей

а я например, уже неделю или две пытаюсь выпросить счёт у СМД КОМП на чип индуктивности 100штучек. а в ответ тишина.

Комментарий

Здравствуйте, Александр!

мы за последние две недели подпортили отношения с большинством клиентов
      но все по порядку:
      с 04 по 08 сентября наш склад вообще не работал и не собирал заказы клиентов (гудел как улей занимаясь инвентаризацией по количеству и качеству (содержат ли компоненты на нашем складе свинец и другие нехорошие элементы),
      с 11 сентября наша компания перешла с устаревшей версии 1С7.7 на более новую 8.0, хотя похожую, но все же разительно отличающуюся (люди и техника к ней не привыкли и работа идет гораздо медленнее),
      05 сентября к нам пришла очередная посылка, но ее в связи с инвенторизацией отставили в сторону и к разборке приступили только 11 сентября,
      в нашем московском бюро работают 4 человека (сейчас один человек загорает на забугорном пляже, другой в больнице) итого осталось 2,
      18 и 19 сентября бюро переезжает с 5 на 4 этаж (возможны перебои со связью и прочие неприятности)
      Что мы имеем в сухом остатке:
      Московское бюро работает с двойной нагрузкой.
      Склад в спешном порядке собирает заказы которые не мог собирать неделю - нагрузка увеличена вдвое.
      Новая непривычная программа - нагрузка увеличена вдвое.
      Клиенты и "большие", и "маленькие" крайне недовольны - нагрузка увеличена неизмеримо.

на данный момент - пятница 20:40 - в папке лежит 28 необработанных заказов, в том числе и 2 Ваших одинаковых.

PS от себя: сегодня я больше не могу выставлять счета, у меня болят глазки и я хочу пива
      С уважением,
      Максим Марков
      smd-comp (@) mail.ru
      тел. +7 (495) 937-89-74
      факс +7 (495) 937-89-75

Комментарий

мда, имхо это все зря написали и окончание особенно
        e-mail:
        +7-495-785-4805+102

Комментарий