Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игнорируют покупателей

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Игнорируют покупателей

Сообщение удалено по соображениям безопасности /администрация eFind.ru/

Re: Игнорируют покупателей

Здравствуйте, Анастасия! Вы пытаетесь работать с "Акцентом"? Не советую - это чистой воды перекупщики, причём, очень часто они перекупают (и продают) некондиционный и бракованный товар неизвестного происхождения, привлекая покупателей (Вас, например) низкими ценами. Будьте бдительны!
    С уважением, В.А.Павлихин ООО "Аналитик-ТС" т/ф: (495) 775-6009 valera@analytic.ru
    www.analytic.ru

Комментарий

А о каких, собственно, деньгах идет речь?
      За 3 рубля нынче никто и пальцем не пошевелит, что справедливо.
      А то, что Вы наблюдаете сейчас с поставщиками - дальше будет только усугубляться, так как раньше был по сути демпинг стоимости услуг по снабжению - на Россию аж несколько сотен поставщиков электронных компонентов при том, что размер ОДНОГО крупнейшего американского поставщика в 10 раз больше, чем весь российский рынок!
      Итак, поставщиков станет меньше, а цены станут выше, ибо людям (сотрудникам) приходится платить все больше, чтобы в Газпром не сбежали, налоги теперича тоже платить надо, советское наследие (неликвиды начала 90-х) - проели, так что перемены неизбежны, так жить уже нельзя, как жили в 90-е.
      Привыкайте... ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ! Даже за то, чтобы Вам просто ответили "есть они или нет хоть где-нибудь" - это, кстати, именуется "инженерный консалтинг" и обычно стоит отдельных денег. Если Вам такая услуга требуется - присылайте заявку, выставим счет, оплатите - сообщим - где они есть. Если захотите, то даже продадим их Вам, или сами купите там.

Комментарий

По-моему любая контора по продаже комплектующих - перекупщики. Назовите хоть одну, которая что-то производит. Только одни покупают непосредственно у производителей, а другие уже у этих фирм. Несмотря на громадное количество фирм-поставщиков многие снабженцы элементарно не знают где и что можно и нужно покупать. Многие предприимчивые товарищи этим пользуются, создавая при больших конторах-потребителях комплектующих свои маленькие конторки по продаже радиодеталей. Насчет пошевелить пальцем за три рубля - такие конторы всегда будут, мы например, пальцем и за рубль шевелим. А таких маленких контор как мы по России пруд-пруди - зайдите на einfo.ru.

Комментарий

здрастьте всем,
          внесу дополнение....читаю что вы тут пишите, читаю.....
          ну вообщем то ранее я пытался, кого либо, чему либо научить, (или объяснить..)
          сейчас остановлюяс лишь на кратком замечании, так вот КОТ, есть ещё и "конторы" или компании, или просто деловые люди, у которых цены ниже фабрик производителей, или во всяком случае они очень к этому стремяться.... как такое происходит? для этого необходимо знать несколько ключевых моментов бухгалтерии и ментальности западных ОЕМ, а так же где лежат излишки.
          вообщем 3 категория перекупщиков : скупают излишки на фабриках и аукционнах и продают "ПОСТАВЩИКАМ" )

Комментарий

А почему бы и нет? Вполне возможный вариант. Был у меня случай, когда я у одной конторы-потребителя купил как-бы неликвиды, а потом ей же и продал, но уже по другой цене. Так что все бывает.

Комментарий

Ну, положим, конденсаторы конденсаторам рознь. Вот мне потребовалось 300 штук чип-конденсаторов на 5 кВ 2200 пФ. Так пришлось выйти на производителя, запустить линию! И заказать не 300, а 1000 шт. Впрочем, сработали оперативно...

Комментарий

Да, только если Вам это "перекупщик" говорит, то зачастую потребитель нос воротит: "вот засранцы какие - хотят нам побольше втюхать".
                С уважением,
                Максим Марков
                smd-comp (@) mail.ru
                тел. +7 (495) 937-89-74
                факс +7 (495) 937-89-75

Комментарий

Комментарий

Извините, а откуда такие сведения об Акценте?
                    Или это обыкновенная конкуренция?

По поводу 300 шт. конденсаторов, работая в отделе закупок, могу сказать, что не всегда удается найти именно то кол-во, которое нужно.
                    Иногда не получается найти вообще ничего.

Если в России эти компонентов нет, то нужно везти из-за границы. А если сумма заказа - 100 долларов, то это не всегда получается. А если и получается, то по такой цене, которая никому не понравится.
                    С уважением,
                    Ольга Григорьева

Комментарий

мадемуазель, насколько я понял, речь идет не о том, что можно достать и что нельзя, а о том, что клиенту никто не скажет "извините, к сожалению мы не сможем вам помочь". а ваши трудности никого не интересуют. тем более, это наша обычная повседневная работа.

Комментарий

Комментарий

Здравствуйте,

Я хочу спросить про Акцент - неужели перекупщики? Я собираюсь с ними работать, они так про себя хорошо рассказывали - и склад есть, и у Тайко они в официальных дистрибьюторах, и вообще. Не хотелось бы попасть на проблемы.
                          Кто с ними реально работал, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Комментарий

а почему бы не открыть новую тему?

у нас "акцент", например, периодически запрашивает Murata и Epcos.

посему тайко покупайте у них, а вот что посерьезнее - не у них.

Комментарий

Дорогая Элеонора! Насчет фирм-темных лошадок можете поинтересоваться у господина Павлихина (он ответил на мое первое сообщение - то бишь в начале списка) и по его рекомендации я навела справки, и не зря.
                              А вообще, пишите на мыло sales@adc-line.ru
                              Анастасия

Комментарий