Добрый день, коллеги!
Вот сайты где можете увидеть "компетентных сотрудников" https://dabelectro.ru/ и loach.ru.
Размещали заказы у них, в срок ни один не привезли.Отвечает менеджер как хочет, может врать, значит руководство позволяет.
Не даром же говорят:
"Рыба начинает гнить с головы!"
Теперь о том что меня привело сюда:
В августе месяце разметили заказ, обещали привезти до 10 ноября.
14 ноября (Спустя недели поиска менеджера и ожидание его ответа на эл. почту), выяснилось что на еще подождать 2-3 недели.
С 1 по 4 декабря каждый день, уточнял сроки поставки (Отвечали так же как и в ноябре), говорили что все привезут в срок.
Потом то больничные, то нету в офисе.
И самое смешное что завтраками накормить, она звонила с офиса!
4 декабря спустя целого дня звонков (Впустую - ни на один не ответил мой Менеджер), выяснилось что надо еще неделю ждать.
11 декабря груз приехал, а уже 12 декабря именно моего товара не оказалось в этой поставке и они вообще не понимают как так, и их поставщик плохой, обманул и тд...
Просили вернуть деньги, та же история. До конца недели вернем.
В пятницу 19 декабря ничего не произошло, и руководитель не успел перевести.

О руководстве - 1 месяц пытался связаться с руководством данной компании, все время заняты и не могли перезвонить ни разу, в каждом телефонном разговоре менеджеру говорилось о том, что она не может и двух слов связаться(Только Завтраками кормить), ни разу не перевела.
Все сотрудники ДабЭлектро - говорили о том что только Мой Менеджер может рассказать мне где мой товар и так далее.
По отзывам бывших сотрудников, покупают товары и оборудование вообще на китайских массмаркетах.

Не советую работать с ними, если жалко сил и времени.
И денег соответственно.