Регистрация | Вход

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У клиента денег много.. (Чип и Дип)

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: У клиента денег много.. (Чип и Дип)

Может в мэйле Вы недостаточно полно представились (организация,фамилия и др.)? Не все конторы отвечают на безымянные мыла. На сайте Платана есть услуга - интернет магазин (мы пользовались - оперативно, удобно). А за технической консультацией можно к Кауфману (кстати он в Москве, но помылу ответит).

Комментарий

В первом письме были даже реквизиты.
      Во втором уже не стал посылать...
      С интернет магазином ещё не пробовал, как-то всё по старинке .
      Спасибо, попробую.
      С уважением, Степанов Евгений.

Комментарий

Я обычно в таких случаях звоню в фирму к манагеру с которым работаю - и спрашиваю пришло мое письмо и чего он молчит если оно пришло?. Проблемы с е-почтой бывают у всех! Иногда бывает что человек(манагер) заболел и на его клиентов просто слегка положили, особенно если ты не такой жирный клиент, поэтому и приходится напоминать о себе.

Комментарий

Я согласен с "СтПрибор" - интернет-магазин Платан отвечает хорошо, там даже если ответить не могут, обязательно в течении часа после заявки ответят. А Платан СПб несмотря на название совсем другая фирма. Там свои порядки (реплика без оценки). Могу посоветовать то что я использую - я если от кого-нибудь что-нибудь не получаю, я сразу обращаюсь к начальству: помогает на все 100%
          ЭЛЕКТРОННАЯ РАДУГА - ремонт и сервис импортной бытовой аудио- видео- техники

Комментарий

По поводу музыки по телефону.
            Был в Москве в командировке и мне срочно понадобилось заменить в приборах термисторы.
            Достаю мобильник звоню по фирмам. Нашел в Платане. Наслушался музыки на 12 УЕ
            (роуминг с питером). Попросил продать за наличные - говорят от 100 шт -соглашаюсь. За наличные можно ? - пожалйста, заплатите и через три дня получите. А у меня всего два дня осталось. Поехал в ЧИП замучил продавца вопросами скольку у вас этого номинала, а сколько этого ? выкрутился.
            Интересно, а если поставить в магазине терминал для покупателей, чтобы можно было посмотреть наличие не отвлекая продовца ? Очереди не станет.

Комментарий

добрый совет.. поскольку у тебя мегафон ( с вероятность -70 %) - а у них роуминг очень неудчный... луче на такой случай зайти в ближайший ларек и купить любую местную симку...
              Сафонов
              0822-359-731

Комментарий

неа, вся очередь перекачует к терминалу от продавцов.

Комментарий